Женщина, которая привлекает всегда

Одни женщины привлекают противоположный пол как магнитом, а другие страдают от одиночества. В чем же секрет этих женщин?

Статистика утверждает, что численное количество женщин сильно превышает количество мужчин. Это неравенство усложняется тем, что одни женщины привлекают противоположный пол как магнитом, а другие страдают от одиночества. В чем же секрет этих женщин? Какова формула успеха? Конечно, мы можем утверждать, что нас не интересуют толпы ухажеров, что нам нужен один любимый и любящий. Но внимание противоположного пола – это всегда приятно, не будем лукавить.

Секрет №1 УВЛЕЧЕННОСТЬ

Женщина без увлечений и страсти — скучная женщина. Ваши хобби. Это то, о чем вы можете говорить с блеском в глазах. Это то, что делает вас интересной и самобытной.

Секрет №2 ТЕПЛО

Есть совершенно холодные женщины. Их интересы зациклены только на себе любимой. Есть женщины, которые умеют окутывать каким-то волшебным  уютом и заботой. Ей интересны вы, она слушает с особой внимательностью и увлеченным взглядом.

Секрет №3 ИНТЕЛЛЕКТ

Глупый стереотип о том, что красивые женщины не бывают умными. Любая женщина может и должна развиваться, расширять кругозор и уметь поддержать беседу.

Секрет №4 ЮМОР

Хмурые люди абсолютно не привлекательны. В 98% случаев даже о проблеме можно говорить с юмором. Уметь посмеяться над трудностями, порой над собой. Такие женщины становятся магнитом для окружающих. Однако не стоит забывать об умеренности. Не быть шутом, а уметь посмеяться над собой.

Секрет №5 УВЕРЕННОСТЬ в себе

Вы знаете свои достоинства и недостатки. Вас нельзя обидеть шуткой, вы любите себя и сами лучше других понимаете свои слабые места, которые стоит совершенствовать или принять. И, помните, самоуверенность – враг уверенности.

Секрет №5 ИСКРА. 

Желание жить. Желание узнавать мир, стремиться к чему-то, уметь мечтать во всю ширину души, уметь ставить цели во всю ширину своей смелости! Это, пожалуй, самое главное. В женщине должна быть искра.

Секрет в том, что это не секрет. Каждое качество в себе мы способны развивать и улучшать. В первую очередь для самих себя, а потом уже для окружающих.

Автор — Ами Мкртичян