Идеальная женщина для моего идеального мужчины!

Вы одинокая женщина любых параметров и возраста или же у вас есть партнер, но много вас в нем не устраивает, и вы вообще не уверены, что хотели бы остаться с этим человеком?

Что же делать, как же быть?

Мы как умницы, благоразумницы бежим на курсы глубокого минета, в спортзал и на тренинг женственности, лишь бы что-то там поменять, подогнать себя под какие-то навязанные обществом и теми самыми тренерами рамки, только ничего не меняется.

А все почему? Да потому что – это из пушки по воробьям. Впихнуть невпихуемое, узнать все и даже больше, а потом все равно остаться у разбитого корыта одинокой женщиной любых параметров и возраста или все с тем же нелюбимым мужчиной, но повезло, что он хоть есть.

Что предлагаю я.

Во-первых, не ленитесь уже и напишите портрет своего идеального мужчины. Опишите его с ног до пят, и еще 33 качества характера, которые должны в нем присутствовать.

Есть? А? Что? Было уже все это писано, читано и под подушку запрятано, а эффекта ноль?

Ну, конечно, ведь есть вторая часть, про которую все забывают.

А теперь, опишите, какая женщина должна быть рядом с мужчиной вашей мечты, как она должна выглядеть? Какие качества у нее должны быть?

Сравните эту идеальную женщину с собой.

Прям как в той прекрасной рекламе, только переиначев на женский лад: «Посмотри на свою девушку, потом на меня, потом опять на свою девушку… А я Богиня». Посмотрите, а чего на самом деле вам не хватает , чтоб привлечь того самого мужчину?

И вот над этими качествами надо работать, а не над всем, что попадается в списке тренингов для женщин.

И вот, полные позитива и настроя на успех вы уже хозяйка своей жизни.

Успехов!

Автор — Валентина Анисимова