У тебя есть суперсила! Поговорим?

Если человеку задать вопрос, какую суперсилу он хочет иметь, то ответы обычно звучат так: хочу читать мысли, телепортироваться, летать, быть невидимкой. 

А вы знаете, что у каждого человека есть супер-сила? Просто одни ее открыли в себе, приручили и эффективно используют в своё и общественное благо (иногда только в своё, эгоистишки)

Так вот моя супер-сила — это обаяние. В эту секунду скромность вместе с нормальной самооценкой  отдыхают в отпуске, и я могу спокойно публиковать пост. 😀

На двадцать каком-то году жизни меня осенило, что именно это качество позволяет открывать все необходимые двери, дарить окружающим людям спонтанные и мимолетные улыбки (да, эгоизм вообще уволен за ненадобностью давным-давно). На обаянии строится моя карьера, любовь, семья — вся жизнь. Потому что я приняла и приручила свою суперспособность.

Помните, супермен тоже долгое время не мог принять то, что у него есть что-то, чего нет у других? Он мучался, не понимал, а потом осознал и научился использовать свои способности максимально эффективно.

Отправляю в отпуск ваши совести, скромности и завышенные самооценки.

Товарищи, в чем ваша суперсила?  Вы уже приручили ее или только начали?

Автор — Ами Мкртичян