Про удовольствие быть любовницей

В предыдущей заметке я писала о страдании женщин, находящихся в статусе любовницы

Только страдание это приходит не сразу, конечно, иначе вряд ли люди вступали бы в такие отношения. Статус любовницы имеет много преимуществ и удовольствий, которые не хочется терять. И я говорю не только про материальную сторону вопроса, хотя часто она и может быть одним из мотивов.

Эта тема вызывает много осуждения, кто-то может оскорблять, обвинять, а еще могут тайно завидовать.

Любовница, на первый взгляд, обладает:

  1. Власть. Я имею в виду, что есть ощущение, что ты знаешь больше жены, ты лучше жены, любимее и важнее.
  2. Свобода. Я могу делать, что хочу, встречаться с кем хочу, выбирать, пробовать. У меня есть мое время и моя жизнь, я не принадлежу никому, при этом есть мужчина для удовольствия.
  3. Внимание и восхищение. Женатый мужчина завлекает, завоевывает, обхаживает, знакомит с деловыми партнерами, и дарит на первых парах столько внимания и восхищения, что голова идет кругом.
  4. Страсть. Эти отношения незаконные, опасные, этот мужчина недоступен, есть возможность раскрыть себя с еще неизвестных сторон, пробовать то, что не могла позволить себе раньше.
  5. Материальная часть, конечно же. Можно говорить, что эти женщины содержанки, про****ки и прочее, но, согласитесь, какая женщина не хочет быть одарена подарками; быть под крылом сильного и обеспеченного мужчины?

В общем, удовольствия много и его совсем не хочется лишаться.

Засада начинается, когда всего этого удовольствия становится все меньше, а проблем, разочарований, обид и страхов все больше.Вы влюблены, но не можете быть вместе с этим мужчиной, потому что он женат.

А так хочется сохранить тот драйв и удовольствие.

Автор — Валентина Анисимова