«Что он в ней нашёл?!»

Классическая фраза, которую произносят, когда мимо проходит незаурядный мужчина и заурядная женщина.

Только заурядная она на наш, женский взгляд, мужчины думают иначе.

Женская сексуальность в понимании мужчин и женщин разительно отличается.

Рассмотрим ее с мужской позиции?

6 основных признаков настоящей сексуальности

  1. Внутренний магнетизм. Его нельзя купить, накрасить, надеть. Его можно только почувствовать. Ваш взгляд выдаёт осознание собственной сексуальности. Кстати, такие помощники, как красная помада и туфли на каблуке, прекрасно помогают прочувствовать этот внутренний магнетизм. Хотя он работает, даже если вы случайно вышли на улицу в пижаме.
  2. ️Загадка. Я видела очень сексуальную женщину, но она была слишком открытой. Никакой недосказанности, все ее мысли облекались в слова и моментально озвучивались. Это сильно работало против нее. Иногда стоит где-то промолчать и загадочно улыбнуться. Загадочно!
  3. ️Сексуальная свобода. К сожалению, в наш каменный век воспитание и общественные шаблоны накладывают слишком много запретов на секс. И, как следствие, женщины в принципе стесняются своей сексуальности. Этот пункт не про блуд. Он про то, что секс — это естественный процесс. Как сон и еда. Понимание этого снимает ненужные внутренние зажимы.
  4. ️Уверенность. Иногда мне кажется, что это самый дефицитный и универсальный ингредиент в любой ситуации. Уверенность в себе. Во всем. Всегда. Везде. Я женщина. Я сексуальная женщина. Я сама себя хочу, блин!
  5. ️Естественность. Все эти накладные волосы, ногти и прочее — это то, что женщины делают для женщин. Мужчины в принципе не любят искусственные добавки в женском образе. Даже естественная улыбка лучше любого томного взгляда!️
  6. Любовь к своим недостаткам. Наши недостатки — это наша особенность, уникальность. Полюбите свой нос с горбинкой, смешные пальцы и щёлочку между зубами. В них весь ваш шарм! Понимаю, звучит абсурдно, но на стандарты красоты хочется просто смотреть, ими не хочется обладать.

Собственно, все! В этом списке не будет красных платьев с разрезом на бедре, длинных ресниц и ногтей, большой груди или попы.

Главное — найти разницу между сексуальностью и вульгарностью.

Автор — Ами Мкртичян